Прогулки на каноэ и каяке (kano en kajak) являются прекрасной идеей, которая разнообразит ваш повседневный отдых.

Если вы беспокоитесь, что у вас нет подходящего опыта, то не переживайте. Для хорошего проведения времени у воды совершенно не нужно обладать большим опытом и иметь особое оборудование. Можно без труда подготовиться к своему первому походу на каноэ.

В наше время очень модно проводить время с пользой для здоровья на водной глади. В данном случае многие едут в Бельгию, где очень сильно развились услуги по каякингу. Для этого туристу не стоит беспокоиться о собственном оборудовании.

Об этом уже позаботились компании, такие как KANO.BE, что организовывают однодневную прогулку и предлагают вам арендовать каяк (kajak verhuur). Гостям Бельгии лишь остаётся добраться до указанного города и следовать инструкциям опытных специалистов.

Можно заняться каякингом в Рети (kajakken retie) или любом другом соседнем городке. Весь север Бельгии кишит организациями, что предоставляют возможность приятно провести время в компании семьи или близких друзей. Они дадут вам защитный жилет и снарядят лодку вёслами. Нужно только будет заранее оговорить маршрут с гидом. Это должно быть спланировано, так как для вас подготовят комплект в зависимости от погодных условий.

Катание на байдарках осуществляется по различным туристическим маршрутам. В основном они были созданы для того, чтобы ознакомить гостей Бельгии с прекрасными местными ландшафтами и пейзажами. Тут точно есть на что посмотреть, чтобы запомнить это приключение на всю жизнь.

Многие гости с удовольствием возвращаются, чтобы ещё раз поучаствовать в каякинге в Бельгии (kajakken in belgie). Прогулка занимает всего несколько часов, но воспоминания останутся как минимум на год – до следующего визита.